Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Лагерь МЮ пополнили еще 4 игрока
Дата: 16.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


будущая пара центральных защитников МЮ

Как и планировалось ранее, игроки молодежной сборной Англии, защищавшие честь страны на чемпионате Европы в Дании, уже отгуляли свои отпуска и готовы приступить к полноценной работе.

На данный момент мы увидели в деле лишь одного новичка Красных дьяволов – Эшли Янга, действиями которого в матче с Нью Ингланд Революшн сэр Алекс Фергюсон остался очень доволен.


Но теперь у нас появится возможность понаблюдать еще за одним летним приобретением Юнайтед – Филом Джонсом, ведь молодой защитник присоединился к команде вчера во второй половине дня. Кроме него в расположение клуба прибыли также: защитник Крис Смоллинг, полузащитник Томас Клеверли и нападающий Даниэль Уэлбэк. Все игроки приступят к тренировкам уже сегодня и возможно кто то из них даже появиться в товарищеском матче против Сиэтла. Так же ожидается, что совсем скоро к команде присоединиться еще новичок – испанский голкипер Давид Де Хеа.

Напомним, что Антонио Валенсия не примет участия в турне по США, ведь в играх за сборную Эквадора на Копа Америка он получил травму и было принято решение, что полузащитнику лучше продолжить свое восстановление под присмотром специалистов клуба на тренировочной базе Юнайтед в Каррингтоне.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6458