Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер может пропустить старт сезона
Дата: 16.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


что в свою очередь еще более осложняет ситуацию в центре полузащиты

По официальной информации шотландец не поехал в турне по Соединенным Штатам, так как было принято решение, что ему будет лучше провести это время на тренировочной базе Юнайтед в Каррингтоне, занимаясь по индивидуальной программе.

Однако, тот факт, что Даррен не появился на первой тренировке Красных дьяволов 4 июля, породил множество слухов на счет состояния здоровья игрока.

Некоторые таблоиды даже распространили информацию, что у полузащитника случился рецидив загадочного вирусного заболевания желудка, из-за которого 27-летний футболист был вынужден пропустить два месяца в конце прошлого сезона. Но эта информация пока не получила подтверждения, но тем ни менее состояние Даррена Флетчера за месяц до старта нового сезона не может не вызывать опасения как у болельщиков клуба, так и у главного тренера Юнайтед, ведь вполне вероятно, что игрок не сможет набрать оптимальные кондиции к старту сезона.

А потому из проверенных бойцов, способных сыграть в центре полузащиты, в распоряжении сэра Алекса Фергюсона остались лишь англичанин Майкл Каррик, бразилец Андерсон и валлиец Райан Гиггз. Что в свою очередь еще больше обостряет необходимость приобретения этим летом центрального полузащитника.

Правда Ферги все еще может вернуться к варианту с Дарроном Гибсоном в составе, хотя желание игрока покинуть Олд Траффорд значительно снижает шансы ирландца. А потому Goal.com уверены, что это еще сильней подтолкнет Юнайтед к желанию заполучить голландского полузащитника Интера – Уэсли Снайдера.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6460