Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ван Марвейк сватает Снайдера в МЮ
Дата: 17.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Снайдер отлично впишеться в игру МЮ

Берт ван Марвейк уверен, что переход Снайдера в Премьер-Лигу пойдет полузащитнику только на пользу.

К тому же тренер сборной Голландии считает, что этот трансфер сыграет на руку и национальной команде.

«Переход в Юнайтед может пойти Уэсли на пользу. Он извлечет много полезного из игр проведенных за них», сказал ван Марвейк The Mirror в воскресенье.

«Он уже имеет в своем послужном списке самые большие клубы в лице Реал Мадрид и миланского Интера. Но Манчестер Юнайтед будет еще одним большим шагом в его зарубежной карьере».

«У Манчестер Юнайтед есть уникальный стиль игры, и они постоянно выступают на самом высоком уровне. Их методы тренировок и способы работы с игроками в клубе просто превосходны. И как я считаю это будет новый вызов для Уэсли. Переход должен взбодрить его, а также это должно предать ему новую дополнительную энергию».

«К тому же стиль игры Юнайтед намного более схож со стилем сборной Голландии, чем игра Интернационале. Когда Уэсли играет за сборную Голландии мы стараемся доставить к нему мяч как можно скорей. Намного более быстрее чем пытаются сделать это в Интере.»

«Это делается для того, что бы он имел возможность как можно быстрее забить гол или же отдать результативную передачу. В Италии он играет более низко и ему постоянно приходиться сталкиваться как минимум с шестью обороняющимися игроками».

«Мы же позволяем ему играть ключевую роль в сборной Нидерландов, а так же при организации атак он вполне может брать игру на себя, и мне кажется, что схожая роль будет у него и в Юнайтед. И я считаю он бы действительно здорово вписался бы в центр полузащиты на Олд Траффорд».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6463