Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Парк еще раз опровергнул возможность ухода
Дата: 18.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Олд Траффорд мой дом

Парк Чжи Сун категорически отрицает предположения о том, что он может покинуть Манчестер Юнайтед этим летом.

Полузащитник провел на Олд Траффорд 6 лет, но в июне месяце ходили очень настойчивые слухи о том, что Юнайтед готовы выслушать предложения о уходе корейца.

И ведь нельзя было с уверенностью утверждать, что эта информация была абсолютно беспочвенной, так как сэр Алекс Фергюсон принялся за строительство новой команды. Босс Красных дьяволов уже отпустил Уэса Брауна и Джона О' Ши в Сандерленд, а еще клуб вложил достаточно большие деньги в молодых игроков, что в свою очередь так же предполагает отъезд уже имеющихся исполнителей.

«Все разговоры о том, что я хотел бы покинуть Юнайтед это все не правда. Я хотел бы остаться здесь, и у меня нет никаких причин уходить отсюда», сказал 30-летний Парк в интервью The Mirror.

«Я хотел бы остаться тут жить, конечно – почему нет? Это лучший клуб в мире. Я помню, как Гус Хиддинк [тренер корейца в ПСВ] отговаривал меня, говоря, что я не буду иметь регулярную игровую практику, если перейду в Манчестер Юнайтед, он делал это для того, что бы уговорить меня остаться в ПСВ».

«Но когда этим летом я встретил Гуса, он сказал мне, что гордиться тем, чего мне удалось достичь в Юнайтед».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6464