Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: мы справимся с потерей Скоулза
Дата: 18.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


веб-чат с Майклом Карриком

Полузащитник Красных дьяволов пообщался с болельщиками в ночь с воскресенья на понедельник с помощью веб-чата. Во время этой конференции Каррик ответил фанатам на множество вопросов.

Предлагаем Вам ознакомиться с наиболее интересными темами, которые поднимались во время этой беседы.

Безусловно, болельщики не могли не коснуться больного вопроса об уходе Пола Скоулза, на что Майкл ответил следующее: «Я считаю, что уход такого игрока как Пол это очень большая потеря. Он играл очень большую роль в команде, он – игрок мирового класса. Тем ни менее мы должны компенсировать ее любыми другими способами».

«Мы уже делали это прошлом, когда пару лет назад от нас ушел Криштиану [Роналду] и тогда многие так же думали, что мы не сможем справиться с этим. Другие игроки должны взять на себя его функции, возможно даже не одни человек. Я чувствую, что с возрастом на меня ложиться все большая и большая ответственность. Ведь опыт имеет большое значение. Но все же на этом лучше не зацикливаться, я лучше буду думать о том как улучшить свою игру и провести отличный сезон».

Когда экс-игрока Тоттенхэма спросили за кем из игроков закончивших карьеру он будет скучать больше всех Каррик сказал следующее:

«Это очень трудный вопрос. Каждый из них очень много значил для нас, и каждый по разному. Эдвина был всегда очень спокойным и надежным – это были его главные козыри. Как и любой голкипер он совершал много ошибок, но в тоже время он был игроком мирового класса».

«Скоулз был настоящим бриллиантом, он показывал великолепный футбол, а какие он выполнял передачи ... он был любимцем публики. Ни у одного из парней не найдется для его хотя бы одного плохого слова. У него были гениальные способности, которым невозможно научиться».

«Гари так же был невероятным игроком он отыграл 10-15 лет на самом высоком уровне и он так же очень помогал команде своими передачами. Когда я приехал он был капитаном, его все уважали и все слушались его неукоснительно».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6466