Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: забудьте о Снайдере
Дата: 19.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


пресс-конференция в Сиэтле

Сэр Алекс Фергюсон пообщался с журналистами на пресс-конференции, которая состоялась в Сиэтле.

И конечно же одним из вопросов, который был задан на ней, касался возможного трансфера в Юнайтед полузащитника миланского Интера – Уэсли Снайдера, на который Ферги отреагировал довольно категорично.

«Забудьте об этом», сказал он. «Мы рассматриваем некоторые варианты, но я не уверен что заполучить Снайдера будет легко».

Слухи сватали в Юнайтед и других игроков, но босс отклонил все эти варианты, ведь он хочет иметь в своей команде только лучших игроков, для количества он покупать никого не будет.

«Я бы мог выбрать трех или четырех игроков, которые согласились пойти к нам, но они не настолько хороши для нас, поэтому я не вижу в этом смысла», добавил шотландец.

Так же представили прессы поинтересовались будущим Димитара Бербатова на Олд Траффорд.

«С Димитаром все прекрасно», успокоил сэр Алекс. «С ним нет никаких проблем. Он тренируется очень усердно. Да он был разочарован тем фактом, что не попал в заявку на финал, но и я был так же очень огорчен когда мне пришлось рассказать ему об этом. Но таковы реалии сегодняшнего футбола. Когда вы подходите к большим матчам вы вынуждены огорчить даже не одного игрока, а шестерых или семерых».

Коснулись также больной для Красных дьяволов темы – проигрыша в финале Лиги Чемпионов Барселоне: «В тот момент Барселона была сильней. Но это не означает, что теперь мы перестанем думать о победе в Европе, считая, что мы никогда не сможем победить Барселону».

«Манчестер Юнайтед сильнее этого. Мы имеем более сильную философию. Теперь наша цель – стать еще лучше и добраться до финала и в следующем сезоне, ну и конечно же победить в нем».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6467