Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Брюс переговорит с Ферги по поводу Гибсона
Дата: 20.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


У Сандерленда всегда были хорошие отношения с Юнайтед

Босс Черных котов хотел бы разъяснить ситуацию по поводу полузащитника Юнайтед Даррона Гибсона и этот вопрос он собирается обсудить с Фергюсоном.

Так же Стив Брюс уверяет, что между клубами не будет никаких недопониманий.

«У Сандерленда всегда были хорошие отношения с Манчестер Юнайтед, еще до моего прихода в клуб и они будут продолжаться еще долго», сказал он официальному сайту клуба.

«Я знаю, что сэр Алекс в данный момент находиться в Америке и у нас с ним очень большая разница во времени, поэтому у меня не было возможности переговорить с ним. Но как только он вернется я уверен, что у нас состоится беседа и мы проясним кое какие детали».

Так тренер Сандерленда отреагировал на обвинения сэра Алекса Фергюсона в том, что именно Черные коты виновны в том, что трансфер до сих пор не состоялся.

«Даррон собирался перейти в Сандерленд, но видимо в какой то момент Сандерленд решил изменить условия сделки», сказал он. «Мне кажется, что они просто хотят попытаться сэкономить свои деньги. Это немного расстроило Даррона и мне кажется он абсолютно прав. Если вы не можете доверять им один день, зачем вам ждать два дня?»

«Но Даррон сомневался по этому поводу, как раз в том момент когда мы составляли состав группы и мы приняли решение, что ему лучше будет остаться в Манчестере. Но теперь он к сожалению оказался в подвешенном состоянии».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6473