Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: мы предложили Парку новый контракт
Дата: 22.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги уверен следующие два года Парк проведет на Олд Траффорд

Действующее соглашение корейского полузащитника заканчивается в конце сезона 2011/2012 и многие считали, что он покинет Олд Траффорд уже этим летом вслед за Уэсли Брауном и Джоном О' Ши.

Но на пресс-конференции в Чикаго босс Красных дьяволов сообщил, что клуб предложил Парк Чжи Суну новое двух летнее соглашение.

«Мы предложили ему новый контракт и я уверен, что он подпишет его», сказал Фергюсон. «Его карьера в Юнайтед была превосходной. Он большой профессионал. Я абсолютно уверен, что он примет новое соглашение и останется в нашем клубе еще на два года».

Также шотландец в очередной раз подтвердил, что в матче с Чикаго Файр мы увидим в воротах Давида Де Хеа.

«Давид Де Хеа начнет субботний матч в стартовом составе», уверяет Фергюсон. «Он провел уже несколько тренировок и сейчас чувствует себя прекрасно. Безусловно в таком молодом возрасте входить в такой чемпионат, как английская Премьер-Лига очень сложно и возможно ему потребуется определенное время. С другой стороны он может повторить успех Петра Чеха, который моментально влился в состав Челси и является их основным голкипером до сих пор. И у Давида есть все необходимое для этого. Он обладает потрясающим самообладанием, как для своего возраста, он быстр и прекрасно обращается с мячом».

Ответил сэр Алекс и на вопрос о состоянии Даррена Флетчера, сказав: «Там есть хорошие новости. И мы надеемся, что все будет хорошо, поскольку совсем скоро нам предстоит старт сезона».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6480