Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон доволен дебютом новичков
Дата: 24.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Вся наша команда очень хорошо поработала

Сэр Алекс Фергюсон остался удовлетворен действиями обоих летних приобретений Красных дьяволов в их первом матче за Юнайтед, который они провели в субботу против американского Чикаго Файр.

А ведь тот матч складывался для подопечных Фергюсона довольно тяжело, во-первых стоит отметить довольно высокую температуру, которая еще больше усложняла дебют Джонса и Де Хеа, а во-вторых соперник более привыкший к таким погодным условиям очень быстро повел в счете. Но игроки Юнайтед справились со своей задачей и во втором тайме переломили ход поединка, отправив в ворота Чикаго три безответных гола.

«Я считаю они отыграли достаточно неплохо, в целом я доволен их действиями», сказал Ферги после матча. «Да безусловно первый пропущенный матч немного сказался на нашей игре, но игроки справились с давлением. Давид в дальнейшем отыграл без ошибок, совершив при этом несколько отличных сейвов, да и действиями Фила я доволен он отыграл неплохо».

Не оставил без внимания босс Юнайтед и других своих игроков, похвалив их за проделанную работу на поле.

«Вся наша команда очень хорошо поработала в этом матче, все приложили максимум усилий для того, что бы добиться результата. И я удовлетворен теми игроками, которые есть у меня в распоряжении, а ведь к нам еще присоединится Чичарито, а дома нас ждет Даррон Гибсон. Поэтому я считаю, что наш состав вполне укомплектован и в настоящее время мы не планируем никаких усилений».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6485