Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: Эрнандес может играть еще лучше
Дата: 25.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


После отдыха Чичарито будет готов превзойти самого себя

Сэр Алекс Фергюсон уверен, что Хавьер Эрнандес способен затмить свой прошлогодний успешный дебют за Манчестер Юнайтед, когда мексиканцу удалось отличится 20 голами.

Ожидается, что Чичарито присоединиться к своим партнерам по команде в Нью-Йорке, как раз перед матчем со звездами МЛС на Ред Булл Арена, который состоится в среду.

Тот факт, что в этом матче состоится противостояние Дэвида Бэкхема со своим старым клубом уже гарантирует аншлаг на стадионе. А присутствие Эрнандеса еще больше придаст ажиотажа этой встрече.

23-х летний мексиканец просто ошарашил всех тем, насколько стремительно ему удалось освоиться в таком сложном чемпионате как английская Премьер-Лига. Но Фергюсон считает, что нет предела совершенству и уверяет, что Чичарито может играть еще лучше.

«Прошлый сезон выдался для него очень длинным, а потому и очень тяжелым, но Хавьер отдохнет и будет готов сыграть еще лучше», сказал Фергюсон. «Он стал более техничным, а так же теперь за его плечами есть довольно неплохой опыт игры в столь сложном чемпионате».

«Мы поставили перед ним цель. Мы ожидали, что он сможет забить 20 голов в прошлом сезоне и он сделал это. И на этот раз он способен сыграть еще лучше».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6488