Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек готов повторить успех Уилшира
Дата: 26.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Уилшир доказал всем, что это возможно

Данни Уэлбек надеется взять пример с Джека Уилшира, и готов использовать опыт своей довольно успешной аренды в Сандерленде для того, что бы в конечном итоге превратиться в игрока первой команды Манчестер Юнайтед.

К слову его игру за Черных котов оценил даже сам Фабио Капелло, который привлекал Уэлбека к играм национальной сборной Англии.

«Джек Уилшир доказал всем, что эта схема вполне работоспособна», сказал Данни. «Он согласился отправиться в аренду в Болтон, где действительно здорово себя проявил, а затем вернувшись в Арсенал доказал, что способен играть в основе и лондонского клуба. И теперь довольно много молодых игроков глядя на его прогресс думают, возможно и мы способны сделать тоже самое».

Воспитанник Манчестер Юнайтед в данный момент находиться на предсезонных сборах команды в Соединенных Штатах и готов приложить максимум усилий для того, что бы воплотить свою мечту в реальность и с этого сезона начать для себя длительную карьеру на Олд Траффорд.

«То время, которое я провел в Сандерленде, безусловно принесло мне очень большую пользу», добавил он. «Это была очень продуктивная страница моей карьеры. Я ушел туда как совсем молодой игрок, а возвратился совершенно зрелым исполнителем. И я действительно доволен тем как складывались мои дела там».

«Но я все еще готов работать над собой, для того что бы стать еще лучше. И я собираюсь делать это в Юнайтед, ведь это крупнейший клуб мира. И я буду бороться за место в основном составе, и если мне удастся этого достигнуть я буду очень рад этому».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6490