Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эрнандес присоединился к Юнайтед в Нью-Джерси
Дата: 26.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Чичарито на пресс-конференции

Хавьер Эрнандес наконец-то отгулял свой отпуск, который был так необходим мексиканцу и присоединился, к своим партнерам по команде.

И теперь полон желания и решимости начать предсезонную подготовку.

«Я счастлив вернуться в расположение команды и рад иметь возможность вновь выходить вместе с командой на поле», сказал Чичарито на пресс-конференции в Нью-Джерси. «Я наблюдал за играми Манчестер Юнайтед по телевизору и было немного странно видеть как они играют без меня. Но теперь я очень счастлив быть здесь, и я полон желания возобновить тренировки».

За тот год, который Эрнандес провел на Олд Траффорд он прошел очень большой путь и стал настоящей звездой Юнайтед. Но все еще продолжает быть очень скромным.

«Я все еще тот же самый игрок. Для меня не произошло никаких изменений, и я чувствую себя точно также, как в тот день когда приехал в Манчестер Юнайтед», сказал мексиканец. «И единственная мысль о которой я продолжаю думать каждый день это то, что я должен продолжать упорно трудиться. Моя мечта осуществилась и теперь я хочу стать еще лучше».

В рамках подготовки к будущему сезону Юнайтед осталось провести еще три товарищеских матча, а так же перед стартом Премьер-Лиги их ждет еще матч за Суперкубок Англии против Манчестер Сити, а потому Хавьер готов с головой окунуться в работу.

«Еще раз повторюсь главная задача для меня это продолжать работать над собой и совершенствовать свои игровые качества. Я хотел бы улучшить абсолютно все аспекты своей игры и хотел бы стать более сильным исполнителем наряду со своими партнерами, что бы отблагодарить своей игрой команду».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6491