Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс ожидает сражения
Дата: 27.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


мы с нетерпением ждем этого матча

Сэр Алекс Фергюсон предполагает, что в этом году Звезды МЛС смогут оказать его команде куда более серьезное сопротивление, чем в 2010 году. Напомним тогда Красные дьяволы взяли верх над игроками MLS со счетом 5:2.

«Теперь мы входим в стадию более серьезных матчей», сказал тренер Юнайтед на пресс-конференции посвященной сегодняшнему матчу. «В этому году команда Звезд MLS, стала куда более серьезным соперником, чем это было в прошлогоднем турне, ведь за них будут выступать Дэвид Бекхэм и Тьерри Анри. А они оба просто фантастические футболисты с великой биографией».

Манчестер Юнайтед до сегодняшнего момента выиграл все три игры своего американского турне, но матч против Чикаго Файр выдался для чемпионов Англии очень сложным, как в плане погодных условий, так и по тому, как происходили события на поле.

«Последняя игра в Чикаго проходила при очень высокой температуре», подтвердил сэр Алекс. «И мы ощутили все это в первой половине встречи, но к счастью смогли переломить игру. В первом тайме Чикаго Файр выглядели лучше нас и они заслуженно создали больше моментов. Во втором тайме мы немного подняли наш уровень исполнительского мастерства, а так же провели несколько замен, которые очень помогли нам. Также температура немного снизилась и мы добились того результата, которого хотели».

«В Чикаго было очень жарко, но в Нью-Джерси будет уже более прохладная погода, и мы с нетерпением ждем этого матча».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6497