Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Андерсон готов заменить Скоулза
Дата: 28.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Скоулз многому меня научил

Бразильский полузащитник Красных дьяволов готов подтвердить свою значимость для Юнайтед.

А так же считает, что в Манчестер Юнайтед достаточно сильных игроков, которые своей игрой смогут компенсировать отсутствие завершившего карьеру Пола Скоулза.


К тому же в данный момент у экс игрока Порту есть все шансы для того, что бы переубедить сэра Алекса Фергюсона, который, как многие считают, все же раздумывает над тем, что бы закрыть вакантное место в центре полузащиты за счет прихода нового игрока.

Основными кандидатами на то, что бы заменить Скоулзи, как мы знаем, пресса называет Уэсли Снайдера, Самира Насри и Луку Модрича. Но в данный момент до подобного трансфера еще очень далеко, а потому если бразилец в ближайших матчах сможет показать свою лучшую игру, то возможно до покупки нового исполнителя дело так и не дойдет.

«Скоулз был удивительным игроком, он легенда клуба, но лично для меня его уход означает – больше возможностей для выхода в основном составе», сказала Андерсон в интервью Sky Sports News.

«Скоулз был одним из игроков с которых я брал пример, я научился у него многому, он был невероятен и я считаю его лучшим полузащитником в мире. И я так же считаю, что Скоулз был очень важным игроком для нашей команды, поскольку он обладал множеством удивительных качеств, но в то же время я считаю, что все вместе мы сможем закрыть его позицию».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6498