Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек готов бороться за место в составе Юнайтед
Дата: 29.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


я смогу это сделать!

Данни Уэлбек не планирует больше уходить в аренду и для того, что бы закрепиться в первой команде Красных дьяволов, планирует черпать вдохновение у Хавьера Эрнандеса.

Но конечно же для того, что бы пробиться в основу ему придется очень хорошо поработать, ведь на данный момент в расположении сэра Алекса Фергюсона находиться целых семь форвардов.

«Теперь главная цель для меня – как можно чаще выходить на поле в футболке Юнайтед», сказал Уэлбек. «На своем примере Хавьер показал, что если вы находитесь в форме, то тренер обязательно поставит вас на игру, ведь он всегда дает шанс молодежи. На старте сезона Хавьер не играл в таком уж большом количестве игр, но позже ему удалось пробиться в состав находясь в прекрасной форме».

«В Юнайтед очень большая конкуренция среди форвардов, поэтому необходимо обязательно воспользоваться своим шансом. Я думаю, я смогу проявить себя, как только я получу для этого возможность, я собираюсь продемонстрировать лучшую свою игру. И я смогу это сделать».

Уэлбек провел очень неплохой сезон в Сандерленде, и как он сам чувствует тот период, проведенный в аренде, заметно пошел ему на пользу.

«Это был лучший выход для меня – пойти в аренду, ведь там мне было намного проще получить свое время на поле», добавил Данни. «Я перешел туда и доказал людям, что могу забивать голы в Премьер-Лиге и теперь я вернулся в Юнайтед более сильным, более лучшим игроком».

«Кроме того сам Фабио Капелло обратил на меня свое внимание и я был очень счастлив по этому поводу. Когда вы играете за лучшую команду в мире для вас нет никаких пределов и вы можете пойти настолько далеко, насколько сами захотите. Тренер был очень доволен тем, как я играл в прошлом сезоне, и он с нетерпением ждет, что же я смогу показать в этом».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6502