Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед посетили благотворительное мероприятие
Дата: 30.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Все трое получили от этого массу удовольствия

Фил Джонс, Том Клеверли и Мамэ Бирам Диуф приняли участие благотворительном мероприятии организованном Фондом Манчестер Юнайтед и международной организацией Special Olympics.

Игроки Юнайтед приняли участие в тренировках детей с небольшими умственными отклонениями и преподали им несколько мастер-классов.

Том Клеверли очень рад был посетить эту сессию о чем и рассказал ManUtd.com: «Я всегда рад встретиться с молодыми футболистами и помочь им советом и мне кажется все игроки, которые приняли участие в мероприятии организованном Special Olympics отлично провели время».

«У таких детей не такая удачная личная и спортивная жизнь, как у большинства других детей, поэтому очень здорово, что подобные встречи организовываются. Это хоть на какое то время помещает на их лица улыбки и мы были очень рады провести с ними это время».

Сначала игроки приняли участие тренировочных занятиях, а затем сфотографировались со всеми желающими, ну и конечно же раздали массу автографов.

«Нам, как игрокам, не составило каких то усилий посетить это мероприятие», добавил Клеверли. «Я нахожусь в клубе достаточно длительное время, поэтому очень хорошо осведомлен о работе Фонда. И думаю что выражу мнение всех игроков, если скажу, что мы счастливы играть такую роль».

Руководитель Фонда Манчестер Юнайтед Джон Шилс считает, что игроки посещая подобные мероприятия делают очень хорошее дело.

«Мы очень рады принимать участие в подобных сессиях», сказал он. «В каждом городе, в котором мы были – Бостоне, Сиэтле, Чикаго, Нью-Йорке и Вашингтоне мы всегда совместно с Aon и Special Olympics пытались популяризировать интерес к футболу среди детей и взрослых с умственными отклонениями».

«Игроки также делают очень хорошее дело. Посещая подобные события как в Америке, так и у нас дома в Манчестере и они получают от этого удовольствие и дети всегда очень рады видеть их».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6505