«Барселона» - «Ман.Юнайтед» - 1:2
Дата: 31.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед

Красные дьяволы завершили свое турне по Соединенным Штатам победой, на этот раз перед командой сэра Алекса Фергюсна не устояла грозная Барселона. На гол Нани в середине первого тайма каталонцы ответили голом Тиаго во втором, но не прошло и 6 минут как Майкл Оуэн установил окончательный счет в матче – 2:1.

И как итог пять побед в пяти матчах – Юнайтед показал стопроцентный результат во время своей предсезонной подготовки.

«Барселона» - «Ман.Юнайтед» - 1:2 (0:1)

Голы: Тиаго (70) - Нани (22), Оуэн (76)

«Барселона»: Вальдес, Фонтас (Армандо, 73), Бускетс, Абидаль (Баллиу, 73), Дос Сантос, Иньеста (Риверола, 77), Тиаго, Кейта, Педро (Эспиноса, 86), Аффелай (Куэнса, 43), Вилья (Кармона, 62)