Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед и Снайдер – история не закончена?
Дата: 01.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Всегда есть шанс

После матча в Дублине, в котором Интер уступил со счетом 3:0 Манчестер Сити полузащитник миланцев Уэсли Снайдер намекнул, что переход на Олд Траффорд все еще возможен.

В свою очередь сэр Алекс Фергюсон был более категоричен по этому вопросу – отклонив предположение журналистов о возобновлении переговоров по голландцу, назвав это полной ерундой.

А так же в интервью The Guardian Ферги сказал следующее: «Если он [Уэсли Снайдер] хочет перейти в Юнайтед, он должен принять наши условия по контракту. В противном случае мы имеем и другие варианты. Свое слово мы уже сказали».

Напомним трансфер Снайдера оценен в £35 миллионов, а его еженедельная зарплата – 250 000£.

А вот, что сказал по этому поводу игрок после матча за Dublin Super Cup: «Будут ли изменения в моей карьере? Посмотрим. Всегда есть шанс, что что-то произойдет, в любом случае увидим. Я играл во многих лигах. Начинал в Голландии, затем играл в Испании, а теперь я в итальянской лиге и на данный момент меня все тут устраивает».

«Я выступаю на самом высоком уровне уже в течении 10 лет и каждый год ко мне есть определенный интерес. Но еще раз повторюсь на данный момент я счастлив в Италии. И получаю большое удовольствие от тренировок со своими партнерами, а также рад дарить свою игру поклонникам».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6510