Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани готов к борьбе за место в составе
Дата: 01.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Этот сезон я хотел бы провести намного лучше чем прошлый

Португальский вингер Красных дьяволов чувствует себя вполне уверенно перед стартом нового сезона.

И готов продемонстрировать еще более качественную игру, чем в прошлом году.

Вот, что он сказал в интервью Sky Sports: «Я всегда уверен в своих силах. Я не отдавал свое место Валенсии. В двух или трех играх тренер принял решение выпустить его и конечно же я должен был с уважением отнестись к его выбору».

«Конечно же перед стартом нового сезона чувствую себя очень уверенно и готов приложить максимум своих усилий, для того, чтобы помочь команде выиграть трофеи. Я буду пытаться вывести свои игровые возможности на новый уровень. И попытаюсь приложить для этого все усилия. Этот сезон я хотел бы провести намного лучше чем прошлый, но сейчас нужно немного подождать, что бы увидеть как это все будет происходить».

Луиш сыграл очень важную роль в победе Манчестер Юнайтед над Барселоной, открыв счет в этой встрече. Однако каталонцы играли в этом матче не сильнейшим составом, ведь Пеп Гвардиола не смог рассчитывать в том поединке на Лионеля Месси и Дани Алвеша.

Однако Нани все равно позитивно оценил итог того противостояния: «Это была немного другая игра, но я безусловно очень счастлив, так как мне удалось сыграть довольно неплохо, да и команда в целом демонстрирует очень хороший футбол перед стартом сезона. Наша физическая форма улучшается с каждым днем, и это не может не радовать».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6511