Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скоулз: Снайдер великолепный игрок
Дата: 02.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Уэсли Снайдер

Легендарный полузащитник Манчестер Юнайтед продолжает восхищаться игрой потенциального новичка Красных дьяволов – Уэсли Снайдера.

«Конечно же Снайдер великолепный игрок», сказал Скоулз в интервью MUTV. «Он просто блестяще отыграл прошлый год выступая как за миланский Интер, так и в составе сборной Голландии.

«И как мне кажется в мадридском Реале он бы не смог проявить себя настолько ярко, но все равно он является игроком самого высокого уровня. И я также уверен, что за ним выстроиться целая очередь клубов, если вдруг он захочет поменять место прописки».

Но в тоже время если Юнайтед не сможет приобрести в центр полузащиты игрока мирового класса, каким безусловно и является Уэсли Снайдер, Пол Скоулз верит, что Красные дьяволы смогут закрыть эту позицию за счет собственной талантливой молодежи, которая уже стучится в двери первой команды.

«У нас есть достаточно молодых и талантливых игроков, к примеру Том Клеверли, вернувшийся из Уигана, так же я могу назвать в этом списке и Поля Погба, он еще один отличный полузащитник молодежной команды», добавил Пол.

«Конечно очень сложно выделить кого то одного из нашей молодежной команды, ведь очень многие показали блестящую игру в прошлом году. Так Райан Танниклифф был великолепен, в каждом из тех матчей, которые мне удалось посмотреть».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6515