Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бербатов в ПСЖ?
Дата: 03.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Could Berbatov play with Paris St-Germain?

Заручившись поддержкой катарских инвесторов французский клуб проявляет небывалую активность на трансферном рынке этим летом.

Неужели следующим игроком, перебравшимся на Парк де Пренс, станет болгарский форвард Юнайтед?

Напомним, в это межсезонье состав парижского клуба уже пополнили Сиригу, Сиссоко, Матуиди, Менез, Бишевац, Гамейро и Дюшез, а так же практически завершенным можно считать переход плеймейкера Палермо – аргентинца Хавьера Пасторе. В общей сложности расходная ведомость ПСЖ этим летом можно сказать уже составляет около 85 миллионов евро, что уже само по себе является рекордной тратой денег для французского футбола. Но по всей видимости это еще не конец.

Ведь после благотворительного матча между Манчестер Юнайтед и Марселем один из французских журналистов спросил сэра Алекса Фергюсона: «Could Berbatov play with Paris St-Germain?», на что получил утвердительный ответ «Да», улыбаясь сказал Фергюсон: «Абсолютно никаких проблем».

А потому остается вопрос правильно ли понял сэр Алекс журналиста, который, безусловно, интересовался возможностью трансфера Димитара в ПСЖ? Или же Ферги ответил на вопрос машинально так до конца и не поняв когда же это Юнайтед будет играть с Пари Сен-Жерменом?

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6522