Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: мы преподали Сити урок
Дата: 08.08.2011
Тема:


счет полностью по игре

Уэйн Руни похвалил молодых игроков Манчестер Юнайтед за отличную игру, показанную ими в матче за Суперкубок Англии, а также он считает, что Красные дьяволы преподали Горожанам «футбольный урок».

«Мы показали кто же является лучшей командой – мы доминировали над ними весь матч», сказал Руни в интервью BBC Radio 5 после победы над Сити.

«Наши молодые игроки провели отличный матч, Данни Уэлбек, Фил Джонс, Крис Смоллинг – они были великолепны», добавил он.

«Я считаю мы преподали им хороши футбольный урок», немного позже напишет Уэйн на своей страничке в Твиттере.

Проигрывая после первого тайма 2:0, во втором игроки Юнайтед совершили просто невероятный камбэк. И как считает Уэйн его команда сделал это очень уверенно и вполне заслуженно добыла нужный для себя результат.

«У них было всего пять минут, когда они и забили нам те два гола, больше они нечего не показали», сказал Руни. «Счет полностью по игре ведь мы создали множество отличных возможностей для взятия ворот. Мы – чемпионы, и наша команда всегда борется до конца, что мы и доказали».

«Мы всегда верим в своих силы и не прекращаем играть до финального свистка. Так же мы надеемся завоевать и 20 титул. Но конечно же нас ждет очень длинный сезон и в Лиге очень много хороших команд. Однако наша цель заключается в том, что бы вновь выиграть титул».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6534