Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли: надеюсь это только начало
Дата: 08.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


мы очень удачно отыграли второй тайм

Том Клеверли стал одним из творцов этого невероятного успеха, которого игроки Юнайтед добились во вчерашнем матче на Уэмбли. Ведь он вышел на поле вместо Майкла Каррика как раз после перерыва, и смог очень здорово войти в игру, и просто великолепно организовал игру в центре поля.

И теперь, когда Том попробовал на вкус радость триумфа, от завоевания своего первого трофея, он жаждет еще большего: «Мы надеемся, что новые трофеи на за горами и что это только начало», сказал 21-летний полузащитник в интервью MUTV. «Я еще достаточно молодой игрок и раньше я всегда с радостью наблюдал за тем, как мои кумиры взбираются по ступенькам славы на Уэмлби, и вот теперь мне удалось совершить тоже самое. И я очень надеюсь, что это только начало».

«Так же я очень рад, что мы завоевали победу на Уэмбли, это особенно важно ведь мы играли против наших извечных конкурентов. И теперь мне бы очень хотелось вернуться сюда через несколько месяцев для того, что бы победить в Кубке Лиги, однако на данном этапе мы сконцентрируемся на чемпионате».

«Лично я считаю, что мы контролировали игру и доминировали над соперником. Они очень сильно провели последние пять минут в конце первого тайма, что и воплотили в два забитых гола. Нам очень не повезло в том, что мы проигрывали 2:0, но мы внесли коррективы в нашу игру и очень удачно отыграли второй тайм».

«Сейчас для меня наступило время, когда я должен доказать свое право на место в основе. Я очень хочу приносить пользу клубу и готов для этого упорно трудиться и я был очень рад получить игровую практику».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6535