Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед подписали подростка из Карлайла
Дата: 09.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


14-летний голкипер - будущее клуба

Как видим Красные дьяволы покупают не только уже готовых звезд непосредственно под первую команду, но так же вкладывают деньги в долгосрочную перспективу.

Так через свой официальный сайт Карлайл Юнайтед подтвердили информацию о том, что голкипер их молодежной команды Дин Хендерсон отныне будет выступать за Манчестер Юнайтед.

Скауты чемпионов Англии наблюдали за 14-летним голкипером на протяжении двух месяцев и этого оказалось достаточно для того, что бы их отзывы убедили сэра Алекса Фергюсона в том, что действовать необходимо прямо сейчас.

Главный тренер молодежного состава Карлайл Юнайт Эрик Киндер так же уверен в том, что Дин уже сейчас обладает достаточным талантом и что Юнайтед не зря обратили на него свое внимание.

«Манчестер Юнайтед наблюдали за ним и пришли к выводу, что он стоит того, что бы выложить за него ту сумму которую мы у них запросили», приводит его слова официальный сайт клуба.

«Я не знаю деталей этого перехода, однако очевидно одно, что ни сам игрок, ни президент нашего клуба не смогли отказаться от этого предложения. Да и нет никакого смысла удерживать игрока молодежной команды, когда к нему проявляет интерес подобный клуб».

«А они великий клуб, а ведь такая возможность может выпасть только один раз в жизни. Но в тоже время я не могу сказать, что не хотел бы оставить его, я бы очень этого хотел. И я бы даже сказал, что Дин один из лучших голкиперов с которым мне когда-либо приходилось работать. Тренировать его было одно удовольствие».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6536