Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг: Снайдер потрясающий игрок
Дата: 09.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


фото Sky Sports

Как известно завтра на Уэмбли национальная сборная Англии проведет товарищескую игру с голландцами. В составе делегации, которой будет и полузащитник миланского Интера – Уэсли Снайдер. И ни у кого, наверное, нет сомнений в том, что он обязательно выйдет на поле в среду.

А вот в составе англичан вполне может оказаться Том Клеверли, которого Фабио Капелло вызвал на место Джека Уилшера, травмировавшего лодыжку, и в этом случае можно будет реально на деле сравнить игру этих двух полузащитников.

И вот в преддверии этого поединка Янг ответил журналистам на несколько вопросов касающихся обоих игроков: «Он [Снайдер] потрясающий игрок. За свою карьеру он сделал очень многое как для своего клуба, так для страны. Но на данный момент он игрок миланского Интера, и это все, что я могу сказать по этому поводу».

Положительных отзывов от Эшли удостоился и Том: «Он просто потрясающе провел предсезонную подготовку. И если вы наблюдали за игрой на Уэмбли, то могли сами убедиться насколько здорово мы стали играть когда он вышел на поле».

«Безусловно у него большое будущее, и я уверен, что он также очень рад вызову в сборную. И я нисколько не сомневаюсь в том, что он продолжит свое развитие и станет игроком топ уровня. Он относится к тем людям, кто верит в себя, и я знаю, что он добьется успеха и в сборной».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6537