Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кин: Красные дьяволы – машина
Дата: 10.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


у меня превосходство Юнайтед не вызывает сомнения

Ирландец, которому сегодня исполняется 40 лет, после вчерашнего благотворительного матча на Селтик Парк дал интервью The Sun.

В котором Рой Кин рассказал, что уверен в том, что Юнайтед смогут сохранить чемпионское звание Премьер-Лиги и в этом году.

«Хотя сэр Алекс Фергюсон и сказал на днях, что играть в Лиге становится все сложней и сложней», взял слово Кин. «Но я придерживаюсь немного иного мнения. Если Юнайтед действительно те, кем являются, они должны легко выиграть ее. Даже в прошлом году когда Юнайтед теряли много очков не нашлось ни одной команды, которая бы смогла использовать это в свою пользу».

«Так же Юнайтед достаточно хорошо проработали на трансферном рынке. И хоть многие говорят, что в этом году от них ушло очень много опытных игроков, и я конечно сам очень ценю ван дер Сара, Невилла и Скоулза, но у них достаточно хороших молодых игроков, тот же Уэйн Руни может играть еще лучше, чем он это делал в прошлом году».

«Вы только взгляните на игроков которые остались у них – Видич, Рио, Даррен Флетчер, все они игроки своих национальных сборных. Тот же Гиггз все еще там. В Юнайтед не позволили бы игрокам уйти, если бы не знали, что у них есть кому их заменить. Эшли Янг и Фил Джонс – хорошие игроки, Крис Смоллинг также неплохо себя проявил, а еще вернулся Данни Уэлбек, который провел неплохой сезон в аренде за Сандреленд».

«И когда более старшие игроки будут заканчивать свою карьеру через четыре или пять лет, у них будут такие игроки как Джонс и Смоллинг, которые к этому времени наберутся опыта. Они напоминают машину. И вы можете сколько угодно говорить, что другие команды становятся сильней, но для меня превосходство Юнайтед не вызывает сомнения».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6541