Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик приветствует конкуренцию в составе
Дата: 12.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


фото Sky Sports

Майкл Каррик считает, что борьба за место в составе помогает постоянно держать себя в тонусе, и он ожидает, что в этом сезоне конкуренция за каждую позицию на поле будет достаточно серьезной.

«Я вообще не переживаю по этому поводу, я смогу справиться с этим», сказал он в интервью Sky Sports News. «В этом клубе по другому не бывает. И конкуренция в этом сезоне обещает быть очень серьезной, хотя в прочем как и во все предыдущие».

«Можно даже сказать, что в этом году у нас будет совершенно новая команда, мы прошли что-то вроде смены поколений, и теперь у нас действительно молодая команда. В нашей команде всегда есть конкуренция за место в основе, и это делает нас большим клубом. Вы всегда должны демонстрировать свою лучшую игру для того, что бы выходить на поле, и именно поэтому мы были столь успешными все эти годы».

«Так же мне очень нравиться смотреть за тем, как молодые игроки приходят в команду. А еще мне очень нравиться смотреть за тем как они прогрессируют и получают шанс заиграть в первой команде. Данни [Уэлбек] действительно неплохо сыграл на выходных, так же как и Том и это хороший знак для будущего команды. И нет сомнения в том, что они будут бороться за место в составе уже в этом сезоне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6545