Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс готов дать шанс Погба
Дата: 13.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Поль Погба

Накануне встречи с Вест Бромвичем Сэр Алекс Фергюсон рассказал, что в этом сезоне он имеет определенные планы на 18-летнего французского полузащитника молодежной команды – Поля Погба, которому собирается дать шанс попробовать свои силы в первой команде.

А так же в очередной раз подтвердил, что до закрытия трансферного окна никаких приобретений не планируется.

«У нас есть Даррен Флетчер, который вот-вот вернется», объясняет сэр Алекс. «Майкл Каррик, который обычно набирает свои оптимальные кондиции в ноябре-декабре. А так же у нас есть еще совсем молодой мальчик Погба, на которого мы возлагаем большие надежды. Он добился значительного прогресса, выступая за молодежную команду, и мы достаточно позитивно настроены на его счет».

«Я имею ввиду, что если мы не будем доверять Погба, вполне может произойти такая ситуация, что он захочет покинуть нашу команду всего через несколько лет, когда его контракт подойдет к концу. Поэтому нам необходимо показать ему, что он может стать игроком первой команды, он достаточно талантлив для этого, у него отличные физические данные, он очень атлетичный. Поэтому я не планирую больше никого покупать. И я говорил об этом ранее, но вы постоянно писали совершенно другую информацию».

А когда Фергюсона спросили непосредственно о покупке Уэсли Снайдера, он перебивая ответил: «Вы можете забыть он нем и о любом другом игроке! Я вполне счастлив работать с той молодежью, которая у нас есть».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6548