Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Вест Бромвич» - «Ман.Юнайтед» - 1:2
Дата: 14.08.2011
Тема: Премьер-Лига


«Вест Бромвич» - «Ман.Юнайтед» - 1:2

Красные дьяволы в отличии от Арсенала и Челси смогли сломить сопротивление своих конкурентов и все таки свести матч к победе. Правда, сопротивление в лице Вест Бромвича они встретили весьма серьезное. А Рой Ходжсон в очередной раз доказал, что организовать игру в защите он умеет очень хорошо.

Безусловно, лучшими в составе Юнайтед были Янг и Руни. Особенно радует то, насколько быстро Эшли адаптируется в Манчестере, постепенно превращаясь в одного из лидеров атак команды сэра Алекса. Именно эта парочка и организовала первый гол – Уэйн отдал налево Янгу, от которого получил своевременную ответную передачу и пробил точно в угол. Но вот развить свой успех не получилось, а за 10 минут до конца первого тайма всех нас в очередной раз разочаровал Де Хеа, ведь удар Лога никак нельзя назвать не берущимся.

Но как и в матче с Сити в этот раз все так же закончилось весьма благополучно. Однако кроме первых трех очков в копилку Красных дьяволов второй тайм на Хоторнс принес Фергюсону и головную боль, ведь Фердинанд и Видич не смогли доиграть встречу из-за повреждений. Ну а принес победу Юнайтед своими активными действиями Эшли Янг именно он вошел в штрафную со своей левой бровки и пробил в дальний угол, однако записать себе в актив первый забитый гол в футболке манкунианцев ему не удалось, ведь мяч в ворота залетел после рикошета от Рида.

«Вест Бромвич» - «Ман.Юнайтед» - 1:2 (1:1)


Голы: Лонг (36) – Руни (13), Рид (81, автогол)
    
«Вест Бромвич»: Фостер, Рид (Хара, 85), Тамаш, Олссон, Шори, Брант, Шарнер, Мулумбу, Моррисон, Тчои, Лонг (Кокс, 87)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Фердинанд (Джонс, 75), Видич (Эванс, 52), Фабио, Янг, Клеверли, Андерсон, Нани, Руни, Уэлбек (Бербатов, 65)

Предупреждения: Рид, Шарнер, Кокс – Янг, Андерсон




Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6551