Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эпидемия травм в защитной линии Юнайтед
Дата: 15.08.2011
Тема: Травмы


Юнайтед потеряли Фердинанда и Видича

После того, как в матче с Вест Бромвичем поле покинули Рио Фердинанд и Неманья Видич ситуация с травмированными игроками в стане Красных дьяволов сложилась довольно неприятная.

Ведь учитывая травму Рафаэля и повреждение Эвра, в распоряжении сэра Алекса Фергюсона осталось всего 4 игрока данного амплуа: Джонс, Смоллинг, Фабио и Эванс. Однако опытный шотландец не видит поводов для паники.

«Последние два три дня выдались для нас очень тяжелыми», признался сэр Алекс в интервью Sky Sports и MUTV. «Сначала Рафаэль повредил плечо на одной из тренировок, и теперь будет вынужден пропустить около 10 недель, поскольку медики пришли к выводу, что ему потребуется операция».

«Рио повредил подколенное сухожилие и на восстановление ему понадобиться не меньше шести недель. По поводу Видича еще нет точной информации, потому как только в понедельник он пройдет обследование и мы узнаем есть ли там что то серьезное. Еще до игры он имел проблемы с икроножной мышцей, но так как он очень хотел сыграть мы выпустили его на поле, в любом случае он может пропустить пару недель. Поэтому это большая удача, что у нас есть Крис Смоллинг, Фил Джонс и Джонни Эванс».

«Так же к следующему матчу будет готов Патрис Эвра, он уже здоров. На данный момент с ним все в порядке, поэтому у нас есть варианты. Как я уже говорил Фил и Джонни отыграли очень хорошо, а Крис может играть правого защитника, а значит все должно быть хорошо».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6553