Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Моратти исключает уход Снайдера
Дата: 17.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


фото Sky Sports

Похоже, президент миланского Интернационале, Массимо Моратти своим интервью La Gazzetta dello Sport поставил окончательную точку в истории с переходом голландского полузащитника в стан Красных дьяволов.

А если учесть еще и слова сэра Алекса Фергюсона, который уже устал объяснять прессе, что больше не планирует делать никаких приобретений, и вполне удовлетворен игрой своей молодежи, то остается лишь смириться с тем, что Снайдер так и останется игроком Нераззури.

«К нам никогда не поступало никаких предложений о переходе Уэса. Так же в этом плане абсолютно не важно уйдет ли из нашей команды Это'О, или же он останется. Ситуация с Это'О никоим образом не касается Снайдера, возможно он даже стал более ценным игроком теперь, ведь Это'О может и уехать. Одним словом Снайдер никуда не уйдет!», переводит слова президента миланского клуба портал Goal.com.

Точно так же Моратти очень не хотел бы расставаться и с камерунцем, по крайней мере он будет очень скучать без него, если все таки трансфер в Анжи состоится.

«Я буду действительно скучать по нему, если переход все же состоится. Не только как за игроком, но и как за человеком. Он отличный парень и великолепный игрок. Он настоящий профессионал и всегда был примером для партнеров по команде».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6557