Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чарльтон: у парня несомненно есть дар
Дата: 17.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Давид Де Хеа

В эксклюзивном интервью, которое сэр Бобби Чарльтон дал The Mirror, он предупредил Давида Де Хеа, что ни один игрок не может быть уверенным в том, что сэр Алекс Фергюсон будет выпускать его на поле регулярно. И даже £18,3 миллионов потраченные на покупку испанца не способны хоть как то повлиять на решения шотланца.

Но в тоже время легенда Красных дьяволов считает, но Де Хеа сможет преодолеть этот сложный период своей карьеры и подтвердить свою важность для команды.

«У Алекса есть одно очень сильное качество, он в любой момент способен изменить ситуацию, и этим он заставляет людей ходить перед ним на цыпочках», высказывает свое мнение Чарльтон. «Никто не знает наверняка, что он будет играть – никто! Алекс гениален в этом отношении. Это фантастическое качество которым он обладает».

«Но я думаю, что с ним [Де Хеа] все будет хорошо. Я не волнуюсь по его поводу вообще. Он прекрасно справляется с защитой своих ворот, он очень проворный и отлично выбивает мяч. А так же очень хорошо выкидывает мяч с руки, а потому у меня нет никаких переживания о его будущем. Но все же все мы хотим видеть в его исполнении более качественную игру».

«У парня несомненно есть дар, и Алекс видит это. Он – великолепный голкипер и это не измениться».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6558