Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Новости из лазарета комнады
Дата: 19.08.2011
Тема: Травмы


Видич пропустит 4-5 недель

Накануне матча с Тоттенхэмом сэр Алекс Фергюсон рассказал о ситуации с травмированными игроками.

«На прошлой неделе мы предполагали, что из-за проблем с подколенным сухожилием Рио будет отсутствовать в течении шести недель, тогда как по поводу травмы Видича думали, что там нет ничего серьезного. Однако на самом деле ситуация получилась совсем противоположная».

«У Видича травма икроножной мышцы, а это значит, что он вынужден будет пропустить от четырех до пяти недель. А это куда более длительный срок, чем мы рассчитывали ранее. А вот травма Рио наоборот не настолько серьезна как мы думали, и он вполне может появиться на поле уже в игре против Арсенала. Но в понедельник на него мы все же еще не рассчитываем. Удивительно как обстоятельства могут измениться всего через пару дней».

«Рафаэль на этой неделе перенес операцию [на плече], срок восстановления 10 недель», добавил босс. «Это была действительно тяжелая травма. Он выиграл мяч [на тренировке], однако затем споткнулся и неудачно упал на плечо».

«Патрис уже в строю, и его опыт очень нужен нам. Чичарито так же уже приступил к тренировкам и чувствует себя хорошо. Как и Валенсия, который будет в запасе на следующей неделе. Когда мы выпустим Чичарито? Это зависит от медицинской службы, у него было сотрясение, а потому необходимо правильно подобрать время для его возвращения на поле».

«У Даррена Флетчера была игра прошлой ночью, поэтому его возращение проходит хорошо. Возможно он проведет еще одну игру за резерв и затем уже будет готов присоединится к первой команде».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6564