Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа блистает на тренировках
Дата: 19.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


он будет великим голкипером для МЮ

Крис Смоллинг уверен, что скоро и весь мир увидит в исполнении Давида Де Хеа тоже самое, что он демонстрирует на тренировочной базе в Каррингтоне каждый день.

«На тренировках он выглядит просто великолепно», рассказал сегодня Смоллинг в интервью клубному сайту. «Мы играли несколько игр на мини поле на этой неделе, и мы все убедились насколько он проворен и насколько хорошо играет с мячом. На тренировках он демонстрирует свои умения в полную силу и это лишь вопрос времени когда это же увидит весь мир».

Смоллинг признает, что Де Хеа как и любой иностранец испытывает небольшие сложности в адаптации к новой Лиге, жизни и языку в Манчестере, а потому добавляет: «Он ко всему этому приспособиться, ведь у многих, кто приезжает сюда из-за границы процесс адаптации занимает определенное время».

«Я думаю все будет хорошо. Многие ребята говорят на испанском языке, но к тому же, так или иначе он изучает английский язык, и это должно помочь ему. После того как он углубиться в своих знаниях, я уверен результаты не заставят себя ждать».

Де Хеа произвел впечатление на Смоллинга еще в мае 2010 года, когда в финале Лиги Европы встречались между собой два их бывших клуба – Атлетико и Фулхэм.

«Часть СМИ выступили на этой неделе с критикой в его адрес, однако как мне кажется она во многом субъективна, ведь он провел лишь несколько игры за Юнайтед. А за Атлетико он провел достаточно больших матчей, один из них финал Лиги Европы, где он отыграл очень хорошо».

«И очевидно тренер возлагает на него большие надежды, и делает на него основную ставку, и я так же считаю, что он станет для нас великим голкипером».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6565