Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс продолжает верить в молодежь
Дата: 20.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


я совсем не переживаю по поводу игры этих парней

Сэр Алекс остался доволен действиями своих молодых исполнителей в матче против Вест Бромвича, а потому в первом матче команды на Олд Траффорд выйдет достаточно молодежи.

«В понедельник у нас будет очень молодая линия защиты, Джонс и Эванс сыграют в центральной зоне, а Смоллинг будет действовать на правом фланге», признался Фергюсон. «Но за то в матче против Шпор на поле вернется Патрис Эвра, который должен помочь нам своим опытом».


«Давид Де Хеа так же продолжит набираться опыта через игры. Так же у нас есть Клеверли и Уэлбек. Поэтому на данный момент у нас очень молодая команда, однако эта команда полна энергии и у нее большой потенциал. И мне доставляет большое удовольствие наблюдать за их прогрессом».

«Я совсем не переживаю по поводу молодых игроков, которые выйдут в защите. Тот же Эванс уже достаточно опытный игрок, он находится в нашем клубе с 12 лет. И он отыграл достаточно много игра за первую команду. У Фила Джонса так же есть достаточный опыт игры в Премьер-Лиге ведь в прошлом сезоне за Блэкберн он играл постоянно. К тому же этим летом они с Крисом Смоллингом блистали в составе молодежной сборной Англии. Крис вообще провел фантастический сезон, и он продолжит прогрессировать и в этом сезоне».

«Как что я совсем не переживаю по поводу игры этих парней. Этим летом мы подписали 19-летнего Джонса, 20-летнего Давида Де Хеа и Эшли Янга которому 25. Поэтому мы полностью удовлетворены возрастом команды».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6566