Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Модрич не сыграет с Юнайтед
Дата: 22.08.2011
Тема: Другое


его голова занята не тем

О том, что Лука Модрич скорей всего пропустит игру против Юнайтде журналистам сообщил Харри Реднапп: «Он получил небольшое повреждение. Но это не основная причина его отсутствия. Ведь в данный момент его голова занята абсолютно не теми мыслями».

Однако несмотря даже на то, что хорват пропустит поединок на Олд Таффорд, Фергюсон, знающий все о футболе, все равно с большим уважением относится к своим сегодняшним соперникам.

И в чем то он даже сочувствует Реднаппу, ведь в связи со скорым закрытием трансферного окна ситуация с продажей Модрича очень тяжело может сказаться на команде.

«Шпоры заявляли, что не продадут его не при каких обстоятельствах», начал беседу сэр Алекс. «Об этом говорил Дэниел Леви [президент клуба], но почему то складывается впечатление, что если поступит достойное предложение игрок обязательно будет продан. И это очень сложная ситуация для Гарри, которому приходиться гадать, что же в конечном итоге решит Дэниел Леви, и в случае продажи ему придется искать пару игроков на замену».

Тем не менее своей победой над шотландским Хартсом со счетом 5:0 в рамках Лиги Европы Шпоры доказали, что у них достаточно сильный состав.

«У них осталась та же самая команда, что и была в прошлом сезоне, за исключением Робби Кина перешедшего в Лос-Анджелес Гэлэкси, но так или иначе он все равно не был основным игроком команды. У них есть опыт Вильяма Галласа и Юнеса Кабула, у них очень быстрые игроки на флангах – Аарон Леннон, Гарет Бэйл и Джермейн Дефо».

«Да и Рафаэль ван дер Ваарт отличный игрок. У них потрясающая команда. А потому эта игра будет очень трудной. Мы очень редко забиваем им много голов. Играть против Тоттенхэма всегда очень сложно».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6571