Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг взволнован потенциалом команды
Дата: 24.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Крис Смоллинг

В матче против Тоттенхэма, завершившимся победой Красных дьяволов со счетом 3:0 средний возраст игроков Юнайтед составлял 23 года, и учитывая этот факт можно только гадать каких высот добьются эти игроки в будущем, когда они станут более опытными.

«Потенциал, которым обладает наша команда, заставляет испытывать волнительные чувства. Ведь все мы никогда не были настолько близки к первой команде, а потому с нетерпением ждем насколько далеко мы сможем пройти».

«Сейчас создается команда на перспективу, на будущее, и я очень рад быть частью всего этого. Если тренер продолжит доверять нам, то все мы надеемся, что все парни будут продолжать оправдывать его доверие».

«Вы можете убедиться в том, что у всех ребят улыбка на лице, и что они действительно наслаждаются как тренировочным процессом, так и игрой на поле. Тренер всегда говорит нам, что бы мы не теряли концентрацию, но так же он объясняет, что необходимо получать от игры удовольствие. Если вы не получаете от своей игры удовольствия, вы наверное не должны быть тут».

«Если фанаты видят, что тренер дает нам шанс, то они обязательно будут нас всячески поддерживать. С тех пор, как я присоединился к команде, много парней, еще совсем молодого возраста, стали очень опытными. Посмотрите, к примеру, на Уэйна, ведь но еще достаточно молодой по возрасту, но уже является одним из наиболее опытных наших игроков. И более молодые игроки пытаются учиться у него и перенять его опыт».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6578