Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани: мне нравиться наводить ужас на защитников
Дата: 25.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


в этом сезоне мы хотим большего

«Да, как мне кажется игрокам, против которых мне приходится играть, все так же сложно противостоять мне. В мой первый сезон, возможно даже и во второй и третий, игроки не знали меня», начинает Нани свое интервью официальному сайту клуба.

«Однако затем, видя как я играю, то как я двигаюсь, и как забиваю голы, в следующих сезонах они стали действовать против меня более осторожно, потому как знают на что я способен. Все они действуют в схожей манере. Как только я получаю мяч, так меня сразу же начинают прессинговать два игрока, и мни приходиться проявить хитрость что бы убежать от них. И мне нравиться это делать».

«Мне нравиться быть таким игроком, который наводит ужас на защитников. Когда я получаю мяч, мне нравиться чувствовать уверенность в своих силах, и для этого мне приходиться повышать свое умение и обогащать свой набор финтов для того, что бы обыгрывать защитников».

Красные дьяволы потратили в это межсезонье более £50 миллионов на усиление команды, и Нани считает, что все игроки купленные этим летом станут важной частью команды.

«Я думаю клуб сделал очень важные приобретения. Мы нуждаемся в конкуренции. Эшли Янг очень хорошо себя проявил в первых матчах, как к слову и Давид Де Хеа и Фил Джонс. И им предоставляют достаточно шансов, а так же времени для того, что бы адаптироваться в команде, узнать клуб и наш менталитет».

«Ведь Юнайтед очень отличается от тех клубов из которых они пришли. Ведь мне самому пришлось через это пройти. Когда я только приехал, мне потребовалось определенное время что бы привыкнуть к игре за столь большой клуб».

«И я надеюсь, что в этом сезоне мы выиграем еще больше трофеев, чем в прошлом. Прошлый сезон был удачным для нас, но ведь мы выиграли лишь Премьер-Лигу. На этот раз мы попытаемся выиграть больше. Не поймите меня не правильно мы были очень рады выиграть чемпионат, но в этом сезоне мы хотим большего».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6579