Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон больше не будет игнорировать BBC
Дата: 25.08.2011
Тема: Другое


Сэр Алекс Фергюсон и BBC - конфликт исчерпан

Сэр Алекс Фергюсон не давал интервью представителям BBC с 2004 года, с тех самых пор, как вышел документальный фильм, обвиняющий его сына Джейсона.

О снятии бана было объявлено на встрече, которая состоялась сегодня, между Фергюсоном, генеральным директором BBC Марком Томпсоном, а так же директором BBC North – Питером Салмоном.

По сообщениям не названного источника, присутствующего на встрече, ни одна из сторон не принесла извинений, но было принято решение отложить все разногласия и двигаться дальше: «Не было ничего напоминающего извинения, просто было решено забыть старые обиды и двигаться дальше, зачем зацикливаться на прошлом».

Эту же информацию подтвердил и официальный сайт Манчестер Юнайтед: «Сэр Алекс Фергюсон и BBC решили забыть все недопонимания которые были между ними, и из-за которых сэр Алекс предпочитал не появляться на программах BBC. Впредь сэр Алекс не будет игнорировать такие проекты BBC, как Match of the Day и Radio 5 Live, или какие либо другие».

Напомним, по правилам Премьер-Лиги Фергюсон подвергался штрафу каждый раз, когда отказывался общаться с BBC.

К слову следующий матч Красных дьяволов в рамках Премьер-Лиги, в котором они встретятся с Арсеналом, вынесен каналом BBC2 в программу Match of the Day.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6581