Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги до сих пор зол на ФА
Дата: 26.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон раскритиковал ФА

Как мы знаем в воскресенье вечером тренер национальной сборной Англии Фабио Капелло должен обнародовать список игроков, которые будут защищать честь страны в сентябрьских отборочных поединках к Евро-2012. К слову англичане будут встречаться с командами Болгарии и Уэльса, так вот, ожидается, что Манчестер Юнайтед делегирует в сборную восемь игроков.

В интервью BBC на вопрос о возможном представительстве Красных дьяволов в сборной Англии сэр Алекс отреагировал очень резко, сказав следующей: «Это не проблема, это просто фантастика!»

«А в федерации должны наконец понять какой из клубов воспитал больше всего игроков для сборной Англии. Возможно, они когда-нибудь поймут насколько мы важны для Англии, вместо того, чтобы относиться к нам как к дерьму».

«А за игроков я рад, они супер».

Напомним, в марте этого года Фергюсон получил пяти матчевую дисквалификацию и был вынужден заплатить ФА 30 000£ за то, что после проигранного поединка на Стэмфорд Бридж подверг критике действия арбитра Мартина Аткинсона. А уже в следующем месяце форвард Юнайтед Уэйн Руни был дисквалифицирован на два матча за нецензурные слова произнесенные в камеру во время встречи с Вест Хэмом.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6585