Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито рвется в бой
Дата: 27.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Было замечательно вновь выйти на поле

Вернувшись на поле, в игре против Тоттенхема, Чичарито почувствовал вкус игры, без которой он был вынужден обходиться около двух месяцев, а потому теперь он полон решимости сыграть и в матче против Арсенала.

«Было замечательно вновь выйти на поле, это невероятно», делится мексиканец воспоминаниями с клубным телеканалом. «У меня был месяц отдыха после Золотого Кубка, а затем произошла та история с сотрясением, а потому в общей сложности я был вынужден пропустить без игр два месяца».

«Это было очень трудно, но я общался со своей семьей и друзьями каждый день того периода, что я отсутствовал, и это очень помогло мне сохранить уверенность в своих силах. К счастью в матче против Шпор я был уже на скамейке, и даже отыграл 10 минут, и получил от этого большое удовольствие».

Так же Хавьер Эрнандес прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов, и заверил фанатов, что Юнайтед готовы бороться за победу в этом турнире.

«Это очень хороший жребий для нас, но мы не имеем права думать, что нас ожидает легкая прогулка, мы должны уважать другие команды. Но в тоже время мы обязательно должны стремиться выиграть каждый турнир. Все мы помним, что произошло в мае. Мы были очень близки, а потому в этом сезоне мы стали более голодными и более мотивированными, и мы хотим выиграть этот трофей».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6586