Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: это была забавная игра
Дата: 29.08.2011
Тема: Премьер-Лига


Результат встречи стал для мне неожиданностью

К вашему вниманию послематчевое интервью сэра Алекcа.

«Результат встречи стал для мне неожиданностью», признается Босс в интервью клубному телеканалу. «Да ранее уже было два случая, когда мы забивали им шесть голов. И когда мы набираем форму подобно той, что у нас сейчас, то обязательно кто то страдает. Сегодня им стал Арсенал».

«В прошлом у нас уже бывали с ними результативные матчи, и когда против нас играет такой Арсенала, мы имеем все основания полагать, что сможем забить им голы. Наиболее квалифицированные исполнители у них вышли как раз в нападении и там они создавали нам проблемы время от времени, они вполне могли забить нам и больше двух голов».

«Это была забавная игра, и результат вышел немного странным, но мы всего лишь на всего делали свою работу, и я считаю игроки сделали все очень профессионально. Мы очень много двигались на протяжении всего матча и получали удовольствие от нашей игры, и это очень важно».

Своей игрой в этом матче Уэйн Руни и Эшли Янг заслужили похвалу от тренера: «Они сыграли фантастически. Он [Руни] очень хорош в роли лидера наших атак. Уэлбек и Эрнандес еще очень молоды, а Эшли только недавно присоединился к нам, и Уэйн просто великолепно справляется с ответственностью возложенной на него, и я думаю это очень важно».

«Изумительные голы, просто фантастика», а это уже комплименты в адрес Янга. «Он очень быстро адаптировался в нашей команде, он просто великолепно понимает игру, и очень много двигается, в нем сочетается все. Он имеет все данные для того, что бы стать нашим лучшим игроком».

Ну и в заключение сэр Алекс сказал несколько слов в защиту Арсена Вергера.

«Конечно я очень сочувствую ему, ведь он очень многого достиг в футболе. Он проделал невероятную работу в Арсенале за эти 15 лет, он привил им очень качественный стиль игры, в который ранее они не играли. Он привел в клуб несколько действительно классных игроков, и он заслуживает уважения, в том числе и от меня».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6594