Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Goal.com – Руни лучший игрок Мира, на этой неделе
Дата: 30.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Лучший игрок этой недели

Каждую неделю международная команда редакторов всемирно известного портала Goal.com отбирает по всему миру ряд игроков, которые отметились в течении этих семи дней какими то незаурядными действиями, из которых в последствии выбирается лучший.

Так вот на этой неделе победителем 119 рейтинга Лучшего игрока Мира по версии Goal.com стал форвард Манчестер Юнайтед Уэйн Руни.

Уэйн очень уверенно обогнал своих остальных конкурентов в этом рейтинге, ведь просто невозможно было оставить без внимания то, насколько уверенно и легко игроки Юнайтед переиграли на Олд Траффорд Арсенал. Победа со счетом 8:2 в рамках Премьер-Лиги действительно историческое событие для Красных дьяволов, а центральной фигурой этого шоу был Руни.

Напомним, форвард сборной Англии отметился хет-триком в этой встрече, а первые два гола, забитые им в результате филигранно точно исполненных штрафных ударов, были настоящим издевательством для Войцеха Щесны, ведь сначала Уэйн поразил ближний к себе угол ворот, а затем и дальний. А третий гол, забитый с пенальти стал для него уже 152 в футболке МЮ, что позволило ему войти в 10 лучших голеадоров Юнайтед за всю историю.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6599