Дата: 03.09.2011
Тема: Другое

Уэйн продолжает забивать и в сборной

Конечно же больше всего представителей Красных дьяволов вышло на поле стадиона Василь Левски в Софии, где как мы знаем в рамках квалификации к Евро-2012 встречались сборные Болгарии и Англии.

Мачт завершился уверенной победой англичан со счетом 3:0, при чем два из трех голов забил форвард Юнайтед – Уэйн Руни. Первый раз Уэйну ассистировал Стюарт Даунинг, а второй раз это сделал его партнер по команде Эшли Янг, который к слову провел на поле лишь 62 минуты, после чего бы заменен на Джеймса Милнера.

Так же вышел на поле и Крис Смоллинг, который дебютировал на позиции правого защитника, где его проэкзаменовал Мартин Петров, но несмотря на наличие такого грозного оппонента, Крис со своими обязанностями справился на отлично.

Сыграл за свою сборную и Хавьер Эрнандес – мексиканцы отыграли в Варшаве товарищеский матч со сборной Польши. Чичарито провел на поле лишь один тайм, но за это время ему все же удалось забить гол, сделал он это на 35 минуте, когда сравнял счет после передачи Андреса Гуардадо, матч так и завершился 1:1.

А вот Джонни Эванс и Патрис Эвра отыграли за свои сборные все 90 минут, только Северная Ирландия дома проиграла Сербам 0:1, а Джонни заработал желтую карточку на последней минуте матча. А вот сборная Франции выиграла свой матч у Албании в Тиране 2:1, а сам Эвра хоть и был традиционно очень активен на поле, но в протоколе ничем не отметился.

Сборная Португалии обыграла на выезде Кипр со счетом 4:0, а Луиш Нани отыграл на поле 85 минут, но незадолго до того, как его заменили на Данни, вингер Юнайтед отметился голевой передачей на своего экс-одноклубника – Криштиану Роналду.