Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Македа готов бороться за место в основе Юнайтед
Дата: 05.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


я смогу это сделать!

Как мы знаем в это межсезонье к игроку молодежной сборной Италии проявлял интерес новичок Премьер-Лиги – Куинз Парк Рейнджерс, так же ходили разговоры о том, что и Ньюкасл не прочь взять в аренду Федерико.

Однако форвард так и остался на Олд Траффорд, и теперь он приложит максимум усилий для того, что бы доказать всем, что он способен закрепиться в составе чемпионов Англии, хоть и понимает, что для этого придется очень много работать.

На своей личной страничке в Твиттер 20-летний итальянец написал следующее: «Завтра я возвращаюсь к тренировкам. И я собираюсь упорно поработать на них, и попытаюсь в этом сезоне доказать всем, что я так же способен играть за первую команду. Я уверен, что готов к этому, и я смогу это сделать!»

Напомним, Федерико заявил о себе еще в 17-летнем возрасте, когда в сезоне 2008/2009 сэр Алекс Фергюсон в поединке против Астон Виллы на 61 минуте рискнул выпустить на поле Олд Траффор совсем еще юного мальчика [счет на тот момент был 1:2 в пользу Виллы], а ведь в той встреча Красным дьяволам нужна была только победа. И чутье в очередной раз не подвело шотландца, ведь три очка в том матче принес как раз Македа, как мы помним он забил свой дебютный гол за Юнайтед уже в компенсированное время.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6619