Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон хвалит Андерсона
Дата: 06.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Он невероятно талантливый парень

Сэр Алекс Фергюсон доволен тем, насколько уверенно бразилец отыграл в стартовых матчах этого сезона об этом он и поведал в своем интервью официальному журналу клуба – Inside United.

Андерсон и Том Клеверли составили отличную связку в центре полузащиты Красных дьяволов, их дуэт играет очень важную роль в организации атак команды сэра Алекса. И ведь на данный момент они справляются со своими обязанностями просто великолепно, а три победы в первых трех турах английской Премьер-Лиги тому отличное подтверждение.

И теперь можно с уверенностью сказать, что скауты Манчестер Юнайтед не зря посоветовали Фергюсону потратить 25 миллионов евро на 19-летнего подростка, как мы помним именно столько заплатили Порту в 2007 году, когда Андерсон переезжал на Олд Траффорд.
 
«Он невероятно талантливый парень. Но длительные травмы мешали ему раскрыться, но в прошлом году ему удалось избежать травмы. И это позволило ему тренироваться каждый день. Поэтому уровень его физической готовности стал намного выше. А следовательно, как вы можете видеть, повысилась надежность в его игре», хвалит 23-летнего полузащитника шотландец.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6622