Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: чувствует себя прекрасно
Дата: 08.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


я готов вернуть себе место в первой команде

Отыграв без замен оба матча за свою национальную сборную, в рамках отборочного этапа на Евро-2012, Даррен Флетчер полон решимости вернуть себе место в основном составе Манчестер Юнайтед.

Однако он отдает себе отчет в том, что команда сей час на ходу, и что возможно ему придется проявить терпение.

«Я чувствую себя прекрасно. Я уже говорил на пресс-конференции предшествующей матчам, что мои физические кондиции не будут проблемой, и я думаю, что доказал это отыграв оба матча от звонка до звонка», цитирует капитана сборной Шотландии Sky Sports.

«И теперь я чувствую себя более уверенней, и готов вернутся в клуб для того, что бы вернуть себе место в первой команде. Безусловно я понимаю, что для того, что бы пробиться в состав придется очень много работать и ждать своего шанса, но я буду готов сыграть в любой момент. Ведь команда выступает сейчас очень хорошо и тренер вряд ли захочет вносить в ее игру серьезные коррективы».

«Я должен буду проявить терпение и ждать своего шанса, но мне уже приходилось бывать в подобной ситуации ранее, и я знаю, что необходимо делать. Есть определенный состав на игру, но этих игр будет очень много, поэтому мне придется немного потерпеть, самое главное поддерживать свою форму и быть готовым к тому, что меня наконец-то выпустят на поле».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6629