Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг: я рад играть рядом с таким партнером как Уэйн Руни
Дата: 08.09.2011
Тема: Англия


фото с telegraph.co.uk

Перейдя на Олд Траффорд этим летом Эшли Янг уже успел наладить с Уэйном отличное взаимопонимание, и считает, что их совместная игра в клубе способна принести большую пользу и сборной.

«Это очень помогает играть рядом с таким талантливым игроком. Он демонстрирует просто отличную игру с начала сезона. И я чувствую, что если мы продолжим вместе столь удачно действовать на уровне клубов, это будет очень полезно и при игре за сборную».

Так же Янг признался, что никогда не чувствовал себя настолько здорово, как сейчас, после того как перешел в Юнайтед: «Я всегда уверен в своих силах выходя на поле, но теперь я стал еще более уверенным. И я получаю реальное удовольствие от того, как идут мои дела в данный момент. А ведь все складывается для меня просто великолепно, и я очень надеюсь, что так будет продолжаться и в дальнейшем».

А еще Эшли очень рад, что сборная Англии выиграла оба матча, и теперь ей достаточно 7 октября сыграть вничью против черногорцев.

«Мы очень хотели заработать шесть очков в этих двух матчах, и мы сделали это. И теперь путевка на турнир находиться в наших руках. Да мы знаем, что игра в Черногории будет очень тяжелой, но я верю, что мы сможем поехать туда и заработать три очка».

Так же напомним, победа над Уэльсом прервала четырех матчевую без выигрышную домашнюю серию для англичан, которая длились чуть больше года.

«Мы испытали большое облегчение забив гол и заработав дома три очка. Конечно, эта игра не стала лучшей для нас, но сам факт победы очень обрадовал нас, и я считаю, что мы ее заслужили».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6630