Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс планирует дебют Погба
Дата: 08.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Поль Погба готов к дебюту

Босс считает, что Погба уже готов к тому, что бы дебютировать за основной состав Юнайтед, и как он предполагает Поль вполне может выйти на поле в предстоящей игре против Лидс Юнайтед.

«Погба уже начал привлекаться к тренировкам с первой командой», сказал Ферги в интервью Inside United, отвечая на вопрос о том, когда стоит ожидать дебюта игрока юниорской сборной Франции. «И это, как раз и есть первый шаг к выходу на поле».

«А теперь ему остается лишь ждать своего шанса, когда мы решим произвести ротацию в составе. И вполне вероятно, что он примет участие в поединке Кубка Лиги, таким образом это будет его шанс завоевать себе место в основной обойме».

А вот, что думает по поводу своих шансов заиграть в Юнайтед сам Поль Погба, в интервью французскому журналу 10 Foot он сказал следующее: «Каждый день я пытаюсь закрепиться в первой команде. Отобрав меня для участия в матче против Марселя в августе сэр Алекс показал что рассчитывает на меня. Поэтом я уверен в том, что нахожусь на правильном пути. В нашем клубе очень много великих игроков, и все они очень сильно заботятся о молодых игроках. При этом на тренировках у нас отличная атмосфера постоянно звучат шутки и смех».

Но вернемся к интервью Фергюсона официальному журналу клуба, когда его спросили кто еще из молодых игроков может выйти на поле Элланд Роуд, сэр Алекс сказал следующее: «Есть несколько игроков, которые неплохо проявили себя, и вполне вероятно выйдут на поле, это может быть и Майкл Кин, и Зеки Фрайерс, и Ларнелл Коул, и Джесси Лингард. Все эти мальчики очень хорошие молодые игроки, которые показывают реальный прогресс в своей игре».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6631