Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Валенсия возвращается в основной состав Юнайтед
Дата: 09.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Антонио Валенсия

Антонио Валенсия уже прошел полный курс реабилитации, после травмы полученной на Кубке Америки, и теперь готов принимать участие в официальных матчах, об этом рассказал сэр Алекс Фергюсон на пресс-конференции перед матчем с Болтоном.

А Хавьер Эрнандес приехал из расположения сборной Мексики в отличном состоянии и готов начать свой первый матч в этом сезоне с первых минут. Но так же Фергюсон заверил журналистов, что не планирует производить большого количества изменения, кроме вынужденной замены в нападении. Как мы знаем Данни Уэлбек будет вынужден пропустить этот матч из-за травмы, но его повреждение не настолько серьезное, как думали изначально, и он будет готов приступить к тренировкам уже на следующей неделе.

«После матчей за сборные все приехали здоровые, нет никаких новых травм», рассказывает босс. «Эрнандес здоров. Он играл в обоих матчах за сборную Мексики, в каждом из которых провел по 45 минут, и даже забил гол. И это было просто великолепно для него дважды отыграть по тайму, поэтому я уверен, что он готов, и это он подтвердил на тренировках. Да ранее я не мог на него рассчитывать, ведь после сотрясения, которое он получил в США ему необходим был отдых. Но сейчас он в полном порядке».

«Валенсия чувствует себя уже очень и очень хорошо и он будет завтра в заявке. Так же восстановился уже Рио Фердинанд, но каждый из четырех защитников зарекомендовал себя очень хорошо, и я не имею морального права их менять, поэтому я не планирую много замен в стартовом составе».

Так же сэр Алекс отдельно похвалил Эванса и заверил всех, что Джонни выйдет в паре с Филом Джонсом в центре защиты.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6634